О районе

О районе
Поселения
Достопримечательности
Почетные граждане

Местное самоуправление

Глава района
Дума Елизовского района
Администрация
Органы Администрации
Официальные документы
Официальное издание
Газета "Елизовские вести"
Муниципальная служба
Административная реформа
Противодействие коррупции
Поздравления

Общество

Интернет-приемная
Безопасность населения
Общественные организации
Прокуратура сообщает
Социологические опросы

Авторизация

Статистика посещений

 

Яндекс.Метрика


Среда, 26 Декабря 2018 10:52

Афиша новогодних и рождественских мероприятий в Елизовском районе

Жителей Елизовского района приглашают посетить театрализованные представления, детские утренники, спортивные соревнования и многое другое.

Город Елизово

28 декабря

19.00

Открытие ледового сезона «Ледниковый период»

Стадион «Строитель»

31 декабря

16.00

Театрализованное представление «Чудеса из сундука»

Парк «Сказка»

1 января

00.40

Театрализованное представление «Сюрпризы новогодней ночи»

01.15

Новогодний фейерверк

3 января

12.00

Открытый турнир Елизовского городского поселения по хоккею в валенках

Стадион «Строитель»

4 января

14.00

Вечер дружбы для ОО «Общество инвалидов»

ЕРДК

17.00

Весёлые эстафеты

Стадион «Строитель»

19.00

Рождественская дискотека для взрослых

ЕРДК

5 января

12.00

Новогодняя игровая программа для детей «Новогодний раскардаш!»

ДК «Юность»

12.00

Открытый турнир Елизовского городского поселения по хоккею в валенках

Стадион «Строитель»

13.00

Развлекательная программа «Новогодняя карусель»

Парк «Сказка»

18.00

Рождественская игровая программа

Стадион «Строитель»

6 января

12.00

Спектакль Елизовского Народного театра «Игрушки» по пьесе Антона Маркова

ЕРДК

20.00

Новогоднее гуляние на льду «Рождественский переполох»

Парк «Сказка»

 

12.00

Открытый турнир Елизовского городского поселения по хоккею в валенках

Стадион «Строитель»

13.00

Детская театрализованная программа «Праздник рождества»

Парк «Сказка»

18.00

Соревнования на коньках «Шорт-трек»

Стадион «Строитель»

7 и 8 января

16.00

Дискотеки для детей

ДК «Юность»

9 января

13.00

Спортивно-развлекательная программа для детей «Чудеса на виражах»

Стадион «Строитель»

13 января

14.00

Вечер дружбы для общественной организации «Союз пенсионеров»

ЕРДК

15.00

Театрализованная программа «Гадания от Рождества до Крещения»

Парк «Сказка»

17.00

Новогодняя дискотека «Старый Новый год»

16.00

Конкурсная программа «Парад снеговиков»

Посёлок Вулканный

14 января

15.00

Игровая программа на свежем воздухе «Спортивный Старый Новый год»

ДК «Галактика»

Посёлок Пионерский

28 декабря

15.00

Новогоднее представление участников клуба собаководства «Чемпион» - «Как Дед Мороз нашел олененка»

КДЦ

«Радуга»

29 декабря

14.00

Детский утренник «Как спасти Новый год»

6 января

18.00

Развлекательная программа для жителей «Рождественские колядки»

20.00

Молодежный вечер «Рождественский сочельник»

7 января

18.00

120 лет со дня рождения русского поэта Степана Петровича Щипачева «Рождественские встречи»

Корякское сельское поселение

30 декабря

12.00

Акция «Наряди главную елку – поселка»

СДК

п. Зеленый

14.00

Новогодний утренник для школьников

1 января

01.00

Праздничная новогодняя дискотека

20.00

Дискотека 80-х

3 января

12.00

Игровая программа «Раз снежок, два снежок»

17.20

Конкурсная программа «Снеговик-2019»

18.00

Дискотека

4 января

15.00

Зимние неолимпийские игры

6 января

12.00

Игровая программа «Накануне Рождества»

7 января

20.00

Рожественская дискотека

12 января

19.00

Новогодний огонек «Встретим вместе новый год»

1 января

20.00

Дискотека

СДК с. Коряки

2 января

11.00

Новогодний утренник «Новый год у ворот»

13.00

Новогодний утренник «Забавы у новогодней ёлки»

6 января

13.00

Детская программа «Рождественская звезда»

10 января

12.00

Детская игровая программа «Снежинки-выселенки»

14 января

12.00

Лекторий «Формула здоровья»

19 января

13.00

Игровая программа «Снежные забавы»

Новолесновское сельское поселение

28 декабря

11.00

Новогодний детский утренник «Возле ёлки новогодней»

Школа п. Березняки

29 декабря

20.00

Огонёк для жителей посёлка «Звёздный час для Деда Мороза и Снегурочки»

СДК п. Лесной

1 января

01.30

Новогодний праздник для жителей посёлка «Мы все спешим за чудесами»

2 января

12.00

Новогодний детский утренник «Возле ёлочки новогодней»

7 января

12.00

Час творчества «Рождественское чудо»

13 января

21.00

Староновогодние посиделки «Бабушки гадали»

Николаевское сельское поселение

28 декабря

18.00

Новогодний утренник для детей «Смурфный новый год!»

СДК с. Сосновка

29 декабря

18.00

Новогодний огонек для населения «Ах этот добрый Новый год!»

19.00

Новогодний вечер для пенсионеров «Верь в чудо»

СДК с. Николаевка

30 декабря

16.00

Детский новогодний утренник «В день последний декабря…»

1 января

01.00

Новогодняя ночная дискотека для населения «Карнавальная ночь»

СДК с. Сосновка

01.30

Праздничная дискотека для жителей «Наступил…»

СДК с. Николаевка

21.00

Дискотека для молодежи

22.00

Новогодняя праздничная дискотека для населения «С Новым годом!»

СДК с. Сосновка

2 января

20.00

Дискотека для молодежи

СДК с. Николаевка

3 января

13.00

Игровая программа для детей «Снежные забавы»

СДК с. Сосновка

4 января

16.00

Новогоднее цирковое представление

СДК с. Николаевка

5 января

20.00

Молодежная дискотека

6 января

14.00

«Рождество для детей!»

Детская праздничная дискотека

СДК с. Сосновка

19.00

Вечер для пенсионеров «Рождественские встречи»

СДК с. Николаевка

21.00

Рождественская дискотека для молодежи

22.00

Праздничная дискотека для населения «Рождественский вечер»

СДК с. Сосновка

12 января

22.00

Вечер отдыха для населения «Старый Новый год!»

13 января

22.00

Бал-маскарад «Узнай меня…»

СДК с. Николаевка

Начикинское сельское поселение

28 декабря

12.00

Детская Новогодняя сказка «Как  Чучюня хотела деда Мороза обмануть»

СДК п. Сокоч

 

13.00

Новогоднии игры у елки (детский утренник)

29 декабря

17.00

Новогодний мюзикл для взрослых

Раздольненское сельское поселение

28 и 89 декабря

20.00

Развлекательная программа для жителей посёлка «Повезёт в Новый год»

СДК п. Раздольный

30 декабря

14.00

Новогодний утренник «Ёлка светится, искрится»

31 декабря

21.00

Развлекательная программа для молодёжи «Прощай, жёлтая собака!»

1 января

21.00

Развлекательная молодёжная программа «Новогодний калейдоскоп»

5 января

15.00

Отдых для пожилых жителей посёлка «Рождественские встречи»

Новоавачинское сельское поселение

29 декабря

11.00

Вечер отдыха «Новогоднее попурри!»

СДК п. Нагорный

1 января

01.30

Бал-маскарад «С Новым 2019 годом!»

01.30

Бал-маскарад «Когда часы двенадцать бьют!»

СДК п. Новый

3 января

11.00

Детский новогодний утренник «Новогодние приключения фунтика»

СДК п. Нагорный

4 января

12.00

Новогодний детский утренник «Путешествие в зимнюю сказку»

СДК п. Новый

6 января

17.00

Вечер отдыха «С Рождеством!»

СДК п. Нагорный

13 января

12.00

Игровая программа для детей «Новогодний переполох»

СДК п. Новый

Паратунское сельское поселение

28 декабря

18.00

Новогоднее интерактивное представление для детей «Я не верю в Деда Мороза!»

ДК «Ритм»

1 января

01.00

Новогодняя дискотека с конкурсной программой для населения «В новогодний ритм или Новый год, зажигай огни!»

Стадион Паратунской средней школы

 

2 января

13.00

Новогоднее цирковое представление «Трансформеры – хранители мира!»

ДК «Ритм»

4 января

12.00

Игровая программа для детей с показом мультфильмов «Корпорация чудес»

5 января

12.00

Спортивно-игровая программа для детей «Новогодние эстафеты»

7 января

16.00

Праздничная программа для всей семьи «Рождественские чудеса»

11 января

15.00

Квест для детей «Путешествие в Лукоморье»

 

 


Экстренные телефоны

единой диспетчерской дежурной службы (ЕДДС):

112

8-924-894-04-06

E-mail: edds@elizovomr.ru

eddselizovo@mail.ru

Полезные ссылки

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)